ふざけんなぁぁぁっ!
日本だったら100円以下がデフォだろうし
テキサスでも2ドル以下で買えたえのきが
デンバーで1つ6ドルで売っていてキレた。
需要が無いんか?山の上まで持ってくる
輸送費がそんなに高いんか?どちらにしろ
ぼったくりすぎ。急に高級食材になったぞ。
日本だったら100円以下がデフォだろうし
テキサスでも2ドル以下で買えたえのきが
デンバーで1つ6ドルで売っていてキレた。
需要が無いんか?山の上まで持ってくる
輸送費がそんなに高いんか?どちらにしろ
ぼったくりすぎ。急に高級食材になったぞ。
0コメント